Режим работы офисов Банка с 27 апреля по 12 мая Подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Уведомление Об изменении местонахождения (адреса) АО «Экспобанк»
11 января

Уведомление Об изменении местонахождения (адреса) АО «Экспобанк»

Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия Банка России № 2998; ОГРН 1217700369083, ИНН 7708397772, КПП 770801001) (далее - Банк) уведомляет о фактическом изменении адреса Банка.

Новый адрес Банка: 115054, город Москва, наб Космодамианская, д. 52 стр. 7.

С момента фактического изменения адреса Банка по всем вопросам кредиторы, клиенты и контрагенты Банка могут обращаться по новому адресу Банка.

Изменение адреса Банка не влечет за собой изменение корреспондентского счета Банка, наименования территориального учреждения Банка России, в котором открыт корреспондентский счет Банка, а также каких-либо изменений и прекращений прав и обязанностей Банка по отношению к кредиторам, клиентам и контрагентам.

Филиалы и дополнительные офисы Банка продолжат осуществлять обслуживание клиентов по действующим адресам и в прежнем режиме.

В настоящее время Банком проводятся необходимые процедуры по государственной регистрации соответствующих изменений, вносимых в Устав Банка. Указанные изменения, связанные с изменением адреса, вступят в силу с момента государственной регистрации таких изменений и внесения в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) соответствующей записи, о чем кредиторы, клиенты и контрагенты Банка будут дополнительно уведомлены путем размещения информации на официальном сайте Банка – https://expobank.ru
и в местах облуживания клиентов Банка - физических и юридических лиц.

Устав и иные внутренние документы размещены на сайте Банка в разделе «О банке», подразделы «Внутренние документы», «Раскрытие информации», «Комплаенс» https://expobank.ru/about, информация о новом адресе Банка и КПП Банка будет размещена на сайте Банка в разделе «О банке», подраздел «Реквизиты» https://expobank.ru/about/requisites.

Всю дополнительную информацию по возникающим вопросам можно получить через Единый информационный центр 8 800 500 07 70 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 231 11 11 или по адресу электронной почты info@expobank.ru.

Ваши запросы на предоставление дополнительных документов в целях обновления сведений о Банке (при необходимости) Вы можете направить на адрес электронной почты accounts@expobank.ru.

С уважением, АО «Экспобанк»

Кредит Карты Вклады Позвонить