Главная>О банке>Новости и события>Объявления для клиентов>Объявление для клиентов Дополнительного офиса «Щигровское отделение» Центрально-Черноземного Филиала АО «Экспобанк»
29 ноября

Объявление для клиентов Дополнительного офиса «Щигровское отделение» Центрально-Черноземного Филиала АО «Экспобанк»

Акционерное общество «Экспобанк», сокращенное наименование – АО «Экспобанк» (адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2), настоящим уведомляет кредиторов о предстоящем закрытии 30.01.2023 Дополнительного офиса «Щигровское отделение» Центрально-Черноземного Филиала АО «Экспобанк» расположенного по адресу: 306530, Курская область, г. Щигры, ул. Ленина, 12.

Обслуживание клиентов с 30.01.2023 будет осуществляться с использованием сервисов «Интернет-банк» и «Мобильное приложение» или в любом офисе Банка.

Со списком офисов и их режимом работы можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Офисы и банкоматы

Реквизиты открытых счетов и вкладов не изменятся. Переоформление/закрытие договоров банковского счета, вклада и банковских карт не требуется.

АО «Экспобанк» несет полную ответственность перед клиентами (кредиторами) по обязательствам и гарантирует их исполнение в соответствии с условиями заключенных договоров.

По всем возникающим вопросам заинтересованные лица могут обращаться по телефону 8 (800) 500-07-70 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
АО «Экспобанк»

Кредит Карты Вклады Позвонить