Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк наградил победителей стипендиальной программы «ЭкспоСтарт»
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
7 февраля

Экспобанк наградил победителей стипендиальной программы «ЭкспоСтарт»

Экспобанк подписал соглашение о сотрудничестве с НИУ ВШЭ и наградил студентов университета, ставших победителями стипендиальной программы «ЭкспоСтарт».

В октябре 2022 года Экспобанк объявил о запуске уникальной стипендиальной программы «ЭкспоСтарт», в которой могли принять участие студенты Вышки вне зависимости от успеваемости и места обучения. Целью стипендиальной программы является отбор и развитие наиболее талантливых и компетентных в банковской сфере студентов экономических специальностей, создание необходимых условий для их интеллектуального совершенствования.

В результате конкурса стипендиатами программы «ЭкспоСтарт» стали 7 студентов НИУ ВШЭ.

«Наша команда совместно с банком с прошлого года проделала большую работу по созданию новой уникальной стипендиальной программы, которая позволяет выбрать лучших из лучших. Для участия в программе зарегистрировались 300 студентов НИУ ВШЭ. Они прошли все этапы отбора: написание эссе, решение бизнес-кейса, защита решения кейса перед Экспертным советом — в результате были определены 7 победителей», — рассказывает проректор НИУ ВШЭ Дмитрий Земцов.

Как отмечает председатель правления Экспобанка Кирилл Нифонтов: «Банк активно развивает программу сотрудничества с вузами и поддерживает самых талантливых студентов экономических факультетов. Подписание соглашения о сотрудничестве с Высшей школой экономики — это первый шаг к вовлечению талантливых студентов в работу над важными для российской финансовой системы проектами».

Кредит Карты Вклады Позвонить