Главная>О банке>Новости и события>Карта «Мир» от Экспобанка в топ-10 лучших виртуальных дебетовых карт
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
26 октября

Карта «Мир» от Экспобанка в топ-10 лучших виртуальных дебетовых карт

Экспобанк – в лидерах рейтинга лучших дебетовых виртуальных карт в октябре 2022 года по версии портала «Выберу.ру».

По расчетам калькулятора «Выберу.ру», цифровая карта «Мир» от Экспобанка заняла 8 место из предложений топ-100 российских банков по величине активов. При составлении рейтинга учитывались стоимость выпуска (перевыпуска) и обслуживания карты, размер и категории кешбэка, условия перевода средств в другие банки и снятий наличных, проценты на остаток счета, надежность и значимость банка на рынке и другие параметры.

Цифровая карта «Мир» – это карта без физического носителя, которая выпускается бесплатно в мобильном приложении или Интернет-банке Expo Online. Выпуск карты происходит моментально, после чего ее сразу же можно использовать для оплаты покупок онлайн или с помощью сервиса Mir Pay. Обслуживание цифровой карты «Мир» бесплатно.

По карте начисляется кэшбек 1% на любые покупки, а также 5% на остаток. С цифровой карты можно снимать до 100 тыс. рублей без комиссии в банкоматах любых банков с функцией NFC (с помощью сервиса Mir Pay для пользователей Android). Кроме того, к цифровой карте можно дополнительно выпустить пластиковую карту «Мир».

Подробнее об условиях обслуживания и программе лояльности по цифровой карте «Мир» от Экспобанка читайте по ссылке.

Кредит Карты Вклады Позвонить