Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк запустил портфель рублевых облигаций для ИИС
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
4 августа

Экспобанк запустил портфель рублевых облигаций для ИИС

Экспобанк предлагает портфель рублевых облигаций для индивидуального инвестиционного счета (ИИС). Стратегия позволит клиенту воспользоваться налоговым вычетом и получить до 11% годовых от инвестирования в ценные бумаги с минимальным риском.

Модельный портфель представляет собой оптимальный набор облигаций российских эмитентов, подобранный аналитической командой Экспобанка. Облигации, по поручению клиента, покупаются на индивидуальный инвестиционный счет. Минимальный взнос – 50 тыс. рублей.

Клиент может получить налоговый вычет в размере 13% от суммы, внесенной на ИИС ежегодно (в пределах 52 тыс. руб. каждый год). С учетом вычета и при условии удержания облигаций из модельного портфеля до погашения доходность по ИИС может составлять до 11% годовых в рублях (ставка актуальна на дату публикации).

Оформить ИИС и получить консультацию по портфелю облигаций можно в любом из офисов Экспобанка.

Подробности можно узнать на сайте Экспобанка по ссылке, у менеджера в отделении банка или по телефону горячей линии 8 800 500-07-70.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Экспо Инвестиции», чтобы быть в курсе самых важных новостей на фондовом рынке и актуальных инвестиционных идей.

Кредит Карты Вклады Позвонить