Изменение режима работы офисов 20 апреля подробнее
Главная>О банке>Новости и события>Экспобанк объявил победителей конкурса научных работ в Курске
ФИЛЬТР ПО НОВОСТЯМ
6 июня

Экспобанк объявил победителей конкурса научных работ в Курске

Экспобанк провел 19-й ежегодный конкурс научных студенческих работ, в котором приняли участие студенты крупнейших ВУЗов Курска. 3 июня в Центрально-Чернозёмном филиале Экспобанка состоялось награждение авторов трёх лучших работ. Победители получили памятные дипломы, возможность пройти практику в банке и денежные премии.

В этом году работы на конкурс подали студенты Курского государственного университета и Юго-Западного государственного университета. Право выбора темы предоставлялось участникам конкурса, чтобы каждый мог выразить собственное мнение именно по интересующей тематике. Единственное ограничение – работа должна была быть посвящена банковскому делу.

Конкурсантов оценивали по 5-бальной системе и нескольким критериям: оригинальность идеи и новизна тематики, полнота материала, умение анализировать данные, делать выводы и иметь свою точку зрения и оформлять предложения по решению вопроса.

В награждении участвовали управляющий Центрально-Чернозёмным филиалом Экспобанка Елена Сайкова вместе с руководителями направления организации розничных продаж и МСБ, а также преподаватели финансовых и экономических факультетов курских ВУЗов.

«Конкурс научных работ для нас традиция, которую хотим развивать. Мы всегда рады молодым специалистам и приглашаем студентов для участия в следующем 20-м юбилейном конкурсе», — отмечает Елена Сайкова.

Кредит Карты Вклады Позвонить